Уральские пельмени с нами в Тюмени!

В субботу 6 декабря в Тюмени прошло знаменательное событие — семинар-шоу завода BROZEX совместно с Компанией Стенстрой.

Официальную часть праздника открыли первые лица компаний-организаторов - директор завода «Брозэкс» Дмитрий Николаевич Гуреев и директор Компании «Стенстрой» Владимир Васильевич Бальон.

Но самый главный сюрприз ждал всех гостей после официальной части - хэдлайнерами мероприятия стал звездный дуэт из Шоу «Уральские пельмени» - Вячеслав Мясников и Андрей Рожков. Весь вечер ребята радовали публику искрометным юмором, зажигательными номерами и веселыми песнями. Но это было не просто выступление, а скорее живое общение с публикой. Никто из гостей не остался незамеченным — они участвовали в конкурсах, пели и танцевали вместе с юмористами, и даже получили подарки от «Деда Мороза» Рожкова. 

Подобное мероприятие — отличная возможность выразить благодарность всем тем, кто не по наслышке знаком с нашей продукцией - гостям вечера, нашим клиентам. Но особенно хочется выразить свою признательность нашим дорогим друзьям, надежным партнерам, тем кто с нами идет рука об руку, развивается вместе с нами — эксклюзивному дилеру нашей продукции в Тюменской области, ХМАО и ЯНАО - Компании «Стенстрой». И пусть новости пугают санкциями, финансовым кризисом и прочими трудностями, но с такими партнерами ничего не страшно — ведь как гласит их слоган, с Компанией «Стенстрой» «Мы можем Все!»

Вас также могут заинтересовать новости
Новинка - BROZEX УНИВЕРСАЛ КОНЦЕНТРАТ ГРУНТ
Доверие строителей - важный компонент строительных смесей BROZEX. Телеканал Россия24
Премьера новой серии ролика BROZEX ПРИМА!
СЕРЕБРО НХЛ У BROZEX