Мастер-класс от BROZEX DRY MIX на открытии нового магазина «Мегастрой» в г. Миасс

1 декабря 2018 г. состоялось открытие супермаркета "МегаСтрой" по адресу: г. Миасс, Тургоякское шоссе, 4/3.

Компания "МегаСтрой" входит в холдинг Brozex Group, объединяющий в 12 строительных супермаркетов "МегаСтрой", а также компаний по производству сухих смесей Brozex, краски Bildex и других строительных материалов.

Большое внимание покупателей нового магазина привлек мастер – класс от завода BROZEX DRY MIX по созданию под ключ стены и заливке самовыравнивающегося пола.

Стену совместно с покупателями мы создали из строительных блоков, которые надежно скрепили морозостойкой (до -15 град.) монтажно-кладочной смесью BROZEX БЛОК KSB 17.

Далее придали стене идеально ровную и гладкую поверхность при помощи штукатурки BROZEX ПРИМА ПЛАСТ GP 55 и при этом сэкономили на шпаклевке.

Приклеить плитку на заранее подготовленную поверхность с помощью клея BROZEX УСИЛЕННЫЙ KS-111 получилось легко и надежно.

Не меньше внимание покупателей привлек мастер-класс по созданию ровных полов с помощью самонивелирующегося быстротвердеющего пола BROZEX  НИВЕЛИР ГИПС NF450. Высокую оценку получили легкость использования смеси, самовыравнивания и прочность получающегося покрытия.

Выражаем искреннюю признательность всем участникам мастер-класса и  будем рады Вас видеть  на наших мероприятиях.

Покупайте продукцию BROZEX DRY MIX,  смотрите наши видеоролики на u-tube канале и меняйте все к лучшему.


Вас также могут заинтересовать новости
Новинка - BROZEX УНИВЕРСАЛ КОНЦЕНТРАТ ГРУНТ
Доверие строителей - важный компонент строительных смесей BROZEX. Телеканал Россия24
Премьера новой серии ролика BROZEX ПРИМА!
СЕРЕБРО НХЛ У BROZEX