ХК "Автомобилист". Отличная разминка перед сезоном в КХЛ

Да, мы немного опоздали с новостью, но от этого она не стала менее радостной для нас. Ведь торговая марка Brozex уже год является официальным спонсором хоккейного клуба "Автомобилист".

Все сотрудники внимательно следят за успехами наших хоккеистов, которым еще до начала сезона КХЛ удалось нас порадовать.  На прошлой неделе, за тур до финиша соревнований "Каменный цветок" хоккеисты "Автомобилиста" обеспечили себе первое место. За две секунды до окончания встречи с "Сибирью" они вырвали победу - 3:2 и стали недосягаемыми для соперников.

В последнем круге "Автомобилист" таки уступил московскому "Спартаку", но это уже ничего не решало.

В итоге у "Автомобилиста" 9 очков, у "Спартака" - 7, у "Югры" - 6, у "Сибири" - 5, у "Трактора" - 3.

C нетерпением ждем начала сезона КХЛ и болеем за наших. Оле, Автомобилист!!!