ULTIMA Pro - новая уникальная штукатурная смесь для машинного нанесения

Технологи Brozex разработали уникальную штукатурную смесь на гипсовой основе ULTIMA Pro для машинного нанесения, которая аккумулирует в себе технологии добычи гипса с собственного карьера гипсового камня, а также новейшие способоы переработки гипса, воплощенные в Едином технологическом комплексе.

В состав новой смеси также вошел природный мелкодисперсный наполнитель, который не оставляет следов на инструменте при разравнивании и позволяет создать идеально ровную поверхность. Этому во многом помогает гипсовое «молочко», которое щедро проявляется в процессе затирания поверхности.

Смесь легкая и пластичная.  После подрезки и затирки поверхность ровная, пузыри устраняются, трещинки не проступают на затирочный слой.

ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ СВОЙСТВА BROZEX ULTIMA PRO:

  • экономичный расход
  • теплоизоляционные и звукоизоляционные свойства
  • пластичная, легкая, удобная в работе
  • увеличивает жизненный цикл штукатурной станции, т.к. не содержит крупных абразивных элементов
  • способствует балгоприятному микроклимату в помещении
  • широкий диапазон выравнивания 5 - 50 мм за один слой
  • экологичеки чистый состав
  • высокая стойкость к образованию трещин

 

Время использования готовой штукатурной смеси Brozex ULTIMA Pro 110 минут. Увеличенное время схватывания удобно для работы с большим объемом материала и при выравнивании значительных площадей поверхности.
Для этой цели в смеси используется инновационный замедлитель схватывания, который позволяет проводить выравнивание нанесенной штукатурки длительное время не беспокоясь о скором затвердевании смеси.

Штукатурная смесь на гипсовой основе Brozex ULTIMA Proрекомендуется для применения на основаниях из бетона, кирпича, цементно-известковых штукатурок, газо- и пенобетона, гипсовых плит и блоков.

При соблюдении технологии применения позволяет получить глянцевую поверхность, не требующую дополнительного шпатлевания.

В качестве финишного покрытия можно применить оклейку обоев, нанесение декоративных покрытий или окраску.

Вас также могут заинтересовать новости
Новинка - BROZEX УНИВЕРСАЛ КОНЦЕНТРАТ ГРУНТ
Доверие строителей - важный компонент строительных смесей BROZEX. Телеканал Россия24
Премьера новой серии ролика BROZEX ПРИМА!
СЕРЕБРО НХЛ У BROZEX