Долгожданные фотоотчеты с нашего юбилея

Не прошло и двух недель, как мы таки решились выложить на всеобщее обозрение фотографии с празднований десятилетия завод строительных смесей Brozex. Фотографии прошли строжайшую цензуру. И даже после этого мы оставляем каждому, кто посчитает, что фотография может бросить тень на его честь и достоинство, шанс убрать ее из аналов истории.

Ну, а в общем, праздник прошел на "Ура!" Причем оба дня. Мы одинаково хорошо умеем веселиться в компании своих сотудников и в компании наших добрых друзей-партнеров.

Всем сотрудникам ЗССС "Брозэкс" - спасибо за ваш труд. Вы также хорошо отдыхаете, как и работаете. Смеси Brozex сейчас в лидерах именно благодаря вашему труду.

 

Всем клиентам, дилерам, партнерам, кто нашел время и посетил наше мероприятие - спасибо, что уделили нам внимание. Спасибо за большие и весомые

 

подарки. Спасибо, что подстраховали на пресс-конференции.

А всем, кто не приехал на праздник - смотреть фотографии и завидовать... Хотя волноваться и кусать локти не стоит, вряд ли вам придется ждать подобного праздника еще 10 лет. Мы наверняка придумаем торжественный повод (запуск четвертой производственной линии, выход новой штукатурки, продажа миллионного мешка - нужное подчеркнуть) и снова всех соберем. И в этот раз вам лучше быть. Такие мероприятия запоминаются надолго.

Еще раз, спасибо всем и с Днем Рождения нас.

Вас также могут заинтересовать новости
Новинка - BROZEX УНИВЕРСАЛ КОНЦЕНТРАТ ГРУНТ
Доверие строителей - важный компонент строительных смесей BROZEX. Телеканал Россия24
Премьера новой серии ролика BROZEX ПРИМА!
СЕРЕБРО НХЛ У BROZEX