Масштабно, громко и зрелищно завершился «День строителя» в Екатеринбурге

10 августа в ЦПКиО им. Маяковского посетители стенда BROZEX приняли участие в разноплановых мастер-классах по нанесению сухих строительных смесей BROZEX!

"День строителя" в Екатеринбурге прошел под егидой Ассоциации строителей Урала.

Настоящим профессиональным штукатуром становились даже пятилетние посетители праздника. Родители, ведомые детьми, мужественно ожидали своей очереди, чтобы под руководством нашего мастера нанести штукатурку с помощью механизированной штукатурной станции М-TEC М280 немецкого производства.

Флагман BROZEX в этом году - силос, на который была нанесена аэрография с оптически изменяемой геометрией, приковывал внимание гостей и был виден практически с любой точки праздничной площадки.

Уже на подходе к стенду BROZEX гости парка активно позировали на фоне высокой надувной фигуры строителя с упаковкой гипсовой штукатурки Прима Пласт премиум качества.

По просьбам гостей  стенд BROZEX начал свою работу раньше официального открытия мероприятия. К большой радости гостей под мастер-классы был подготовлен шестиметровый стенд.

С большим азартом дети и взрослые приклеивали керамическую плитку на клей BROZEX УСИЛЕННЫЙ KS-111, который также можно использовать  для керамогранита и в системе «теплый пол».

Любители и профессионалы приняли участие в монтаже фасадной системы утепления Brozex-FS.

Маленькие гости стенда BROZEX оценили игру - путешествие по островам наливных полов:

  • АРМИКА NF45
  • НИВЕЛИР ГИПС NF450
  • НИВЕЛИР ФИНАЛ NF420
  • НИВЕЛИР МЕДИУМ NF415
  • НИВЕЛИР СТАРТ NF410.

Мы очень гордимся нашей коллегой – главным технологом ЗССС «Брозэкс» Анной Созоновой, которая вошла в число лидеров интернет-голосования конкурса «Мисс Стройкомплекс 2019» на сайте е1.ru.

  • Покупайте продукцию завода сухих строительных смесей «BROZEX»
  • Смотрите наши видеоролики на youtube канале
  • Меняйте все к лучшему!
Вас также могут заинтересовать новости
Новинка - BROZEX УНИВЕРСАЛ КОНЦЕНТРАТ ГРУНТ
Доверие строителей - важный компонент строительных смесей BROZEX. Телеканал Россия24
Премьера новой серии ролика BROZEX ПРИМА!
СЕРЕБРО НХЛ У BROZEX