Давно ли вы видели выставочный стенд высотой 12 метров?

В рамках ежегодной выставки «Уральский строительный форум», проходящей на территории МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» с 17 по 19 апреля компания Brozex Group возвела выставочный стенд высотой 12 метров.

Идея была простой – передать гостям выставки посыл о том, что группа компаний Brozex– это крупнейший поставщик строительных материалов, инструмента и товаров для дома на Урале. Brozex – это такой огромный склад, на котором всегда есть все. А если вдруг чего-то и нет, то компания может это оперативно произвести в нужном количестве.

 

В качестве реализации, внутри большого павильона Экспоцентра на три дня вырос огромный складской комплекс наполненный продукцией, производимой и реализуемой Brozex.

 

На стенде представлены все подразделения компании в обновленном едином стиле:

Brozex Trade - торговая компания,

Brozex Dry Mix - завод строительных смесей,

Brozex Paint - лакокрасочный завод,

Brozex Wood - завод деревянных конструкций,

Brozex Minerals - производство молотого мрамора,

Brozex Polymers - производство сотового поликарбоната,

Brozex Machinery - производство печей.

На стенде работают специалисты от каждого направления.

 

Вся конструкция выглядит масштабно и монументально. Таких размеров вы не встретите и на прославленных столичных выставках. Огромная конструкция, шириной 11 метров, освещаемая светодиодными прожекторами, уходит под самый потолок. Логотип BrozexGroupвиден с любой точки выставочного центра и даже с проходящего рядом с экспоцентром шоссе. На стенде расположено 48 паллет с готовой продукцией. Гости могут подняться на балкон, установленный на высоте более 3 метров. С него открывается прекрасный вид на всю экспозицию форума.

 

Кто-то может сказать, что это чересчур для региональной выставки, пускай и самой крупной. Но зато это как нельзя лучше передает дух и настроение компании Brozex. Мы – самая известная и мощная организация на Урале. Таков наш курс.

 

И даже 'то еще не все. Финальным аккордом является уличная эспозиция завода строительных смесей Брозэкс, где мы выставляем весь "автопарк" мобильных технологий - штукатурные станции M-Tec и новенький мобильный силос.

Всех приглашаем на выставку "Уральский строительный Броз... Форум".

Место проведения - МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО" (Иннопром и Экспо-2020), Кольцовский тракт, Бульвар Экспо, 2.

Вас также могут заинтересовать новости
Новинка - BROZEX УНИВЕРСАЛ КОНЦЕНТРАТ ГРУНТ
Доверие строителей - важный компонент строительных смесей BROZEX. Телеканал Россия24
Премьера новой серии ролика BROZEX ПРИМА!
СЕРЕБРО НХЛ У BROZEX