21 год деятельности встретили в кругу верных партнеров

По доброй традиции встретили 21-летие нашего предприятия в кругу близких и верных партнеров – ведущих строительных и торговых компаний Екатеринбурга.  

А главным событием в этот раз стал запуск нового уникального для региона Единого технологического комплекса по переработке гипсового камня, производству и отгрузке готовых строительных смесей на гипсовом связующем в силоса или цементовозы. Время производства строительных смесей сокращается в 5 раз, а производственная мощность технологического комплекса достигает 30 тонн в час.

Наши гости внесли свой вклад в запуск линии, подписав первые камни с нашего гипсового месторождения. Эти камни послужили стартовой партией сырья нового комплекса. Далее под руководством генерального директора дочернего предприятия «Березовский гипс» Ивана Константиновича Ютик наши партнеры досконально изучили процесс переработки гипсового камня и производства сухой строительной смеси изнутри комплекса. А при выходе из комплекса среди гостей мы определили партнера, на строительную площадку которого первая смесь, загруженная в силос, была доставлена незамедлительно. В этот раз победителем стала группа компаний Форум.

 

 

Очередным приятным сюрпризом мероприятия стала презентация новой штукатурной смеси машинного нанесения Ultima Pro, которую в запоминающейся и креативной манере представили генеральный директор Дмитрий Николаевич Гуреев и главный технолог Анна Васильевна Созонова.

Не оставила гостей равнодушными экспозиция комплекса оборудования для механизации отделочных работ. Brozex стал обладателем статуса эксклюзивного дилера M-Tec в России,  а также расшил портфель оборудованием от ТМ Kaleta и Stirex

 

Вас также могут заинтересовать новости
СЕРЕБРО НХЛ У BROZEX
МАСТЕРА ЕКАТЕРИНБУРГА НА ТРЕНИНГЕ ПО ШТУКАТУРНЫМ РАБОТАМ
Поздравляем с Международным женским днем
Тренинг-семинар по ТЕХНОЛОГИИ ШТУКАТУРНЫХ РАБОТ