С каждым годом успешнее! Заводу смесей Brozex уже 13 лет

Приятно праздновать Дни рождения зная, что год стал успешнее, чем предыдущий. Так и сейчас — заводу Brozex 13 лет и нам, несомненно, есть чем гордиться.

За эти годы прошло большое количество событий, проделана огромная работа, было покорено немало вершин. Не будем растекаться мыслью по древу, тезисно вы сможете прочитать историю нашей компании здесь.

 

Но даже если взять во внимание последний год работы, начиная с июня 2013-го года, то произошло невероятное количество изменений!

Вот только некоторые из них:

- Мы запустили пятую производственную линию в Березовском и целый завод в Новосибирске. Теперь собственные реальные производственные мощности компании составляют 250 000 тонн смесей в год.

- У нас появился собственный песчаный карьер, который в скором времени будет обеспечивать завод высококлассным сырьем.

- Мы вышли на первое место в стране по внедрению на рынке строительства технологии мобильных силосов. Наш парк насчитывает уже 70 силосов, которые транспортируются двумя силосовозами. Сюда же можно добавить службу сервиса, рост продаж штукатурных станций и дополнительного оборудования. Мы стали крупнейшим дилером оборудования M-Tec в стране.

И это только самые масштабные события.

Впереди следующая тринадцатилетка и нам еще многое предстоит сделать.

Вас также могут заинтересовать новости
Новинка - BROZEX УНИВЕРСАЛ КОНЦЕНТРАТ ГРУНТ
Доверие строителей - важный компонент строительных смесей BROZEX. Телеканал Россия24
Премьера новой серии ролика BROZEX ПРИМА!
СЕРЕБРО НХЛ У BROZEX